«Наполнив музыкой сердца…»

      Комментарии к записи «Наполнив музыкой сердца…» отключены

Доброй традицией стало поздравление активистов Совета ветеранов городского округа Навашинский с Новым годом и Рождеством Христовым. Так, 11 января в отделении дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения состоялась задушевная встреча.

Поздравить ветеранов пришли глава местного самоуправления Владимир Малышев, заместитель главы администрации городского округа Навашинский Елена Колпакова и директор управления социальной защиты населения округа Максим Пичугин.

Торжественное мероприятие открыла заместитель председателя Совета ветеранов Серафима Скворцова, передав поздравления и сувениры от депутата Совета депутатов городского округа Александра Тюрина, а также отметив, что данная встреча – стала уже доброй традицией для  активистов –ветеранов.

Руководители округа пожелали здоровья, ярких и позитивных моментов в новом 2018 году, а ненастья чтобы обходили стороной.

Радостное и светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством. А что может радовать пожилых людей? Любовь, забота, внимание к себе… и праздничный концерт, который устроили сами ветераны,  а также представители МУК «Навашинское СКО».

Выступления артистов «зажгло» публику, вызывая ответную реакцию аплодисментами. Да и как было не реагировать, ведь подготовленный номер оказался ярким и зрелищным, что в очередной раз, доказало что наши ветераны в отличной творческой форме, они полны энергии и бодрости.

«Народный» вокальный ансамбль «Рябинушка» Новошинского сельского Дома культуры в очередной раз порадовали своим искусством. Пели энергичные, вызывающие восхищения русские народные песни. Поэтому очень тепло, по-доброму встречали их на сцене. Никого не оставила равнодушным игра на скрипке Александра Шинкарева, а также завораживающее исполнение песен его супруги Елены Шинкаревой. Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Завершился вечер накрытым столом угощениями и приятным общением.

G9sFxPNS2DI

Изображение 1 из 3