«Покровские встречи»

      Комментарии к записи «Покровские встречи» отключены

13 октября в преддверии престольного праздника Покрова Пресвятой Богородицы, мы пригласили односельчан в Дом культуры , чтоб вместе отпраздновать День села. Односельчане очень активно откликнулись на наше приглашение. Зрителей в зале было более двухсот человек. Открыли мы наш праздник фото презентацией «Село моё, село родное». Далее была представлена театрализовано- концертная программа «Сельская экскурсия». Главными персонажами данной программы были: «Двое из ларца», «Принцесса» и «Емеля», который выехал на сцену на своей печке. На ней и отправились наши герои на сельскую экскурсию. Не мало знатных местечек в селе местными жителями облюбованных. Да только главная достопримечательность села- это люди. Вот настоящее богатство. Такой вывод сделали наши сказочные персонажи. И решили они этих людей отблагодарить и наградить подарочками. Отмечали на этом празднике старожилов 90- летних, 85-ти летних, 80-ти летних юбиляров этого года. Отметили родителей новорожденных первенцев. Не оставили без внимания выпускников этого года. Бурными аплодисментами встречали на празднике золотых молодоженов и серебряных. Рады были видеть на нашем празднике и самую молодую семью этого года. На встрече торжественной нашей вручили мы им семьи оберег, который своими руками для них сотворили с душой. Теперь неразлучники наши пример показательный им.

  Самым дорогим подарком для наших гостей, конечно же были выступление артистов Дома культуры: Вокальный ансамбль «Очарование» и  «Жемчужинки» . Народный фольклорный ансамбль «Радоница».

 Солисты Дома культуры: Егачёва Лиза, Босенко Светлана, Корнякова Наталья, Зуевы Николай Иванович и Людмила Николаевна.

Покорила своим очаровательным голосом гостья нашего праздника Ольга из города Нижнего Новгород. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами и криками браво.