#ОКНА_ПОБЕДЫ

      Комментарии к записи #ОКНА_ПОБЕДЫ отключены

«В этом году мы впервые вынуждены встретить праздник 9 Мая дома. Даже оставаясь дома можно принять участие в массовом праздновании. Тысячи окон по всей стране могут сказать спасибо!!!Давайте проведем “Марафон Победы” и тем самым еще раз выразим благодарность ветеранам за их смелость, отвагу и веру – тем, кто подарил нам мир»
Дорогие друзья! Предлагаем всем желающим принять участие во Всероссийской народной музыкальной акции «Окно Победы». Пусть в этот «праздник со слезами на глазах» из каждого окна звучит музыка Победы!
Разукрась вместе с ребенком окно своего дома рисунком Победы и словами благодарности, используя кисти и краски, карандаши и фломастеры, гуашь или мелки.
#
Укрась окно рисунком на военную тему , включи музыку военных лет или исполни музыкальное произведение лично (возле окна, в окне, на балконе) и выкладывай на страничках соцсети с #ОКНА_ПОБЕДЫ
Делитесь с нами вашим творчеством, можете присылать на эл.почту sko2008@yandex.ru если нет возможности разместить в соцсети, мы с удовольствием выставим ваши работы у нас на официальных страничка.