Порадуемся вместе!!!!!

      Комментарии к записи Порадуемся вместе!!!!! отключены

Дорогие друзья, давайте порадуемся вместе!!!

В октябре месяце в городе Выкса проходил VIII Открытый областной фестиваль-конкурс эстрадного творчества «Виват, Россия!». Организаторы мероприятия: Управление культуры, туризма и молодежной политики администрации городского округа город Выкса, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Творческо – досуговое объединение городского округа город Выкса», при поддержке Государственного автономного учреждения культуры Нижегородской области «Региональное управление культурно-образовательными проектами» (ГАУК РУКОП), Законодательного Собрания Нижегородской области.

Фестиваль «Виват, Россия!» на протяжении вот уже восьми лет традиционно объединяет творческие коллективы и исполнителей из Выксы, Павлова, Арзамаса, Навашино, Вачи, Ворсмы, Кулебак, Дзержинска, Первомайска, Сарова а также Большемурашкинского, Вознесенского районов. Надо отметить, что интерес к этому фестивалю растет с каждым годом, поэтому и расширяется география его участников.

Несмотря на сложный период в стране, творческие коллективы, работники культуры, не падают духом и достигают цели, укрепляют культурное наследие региона.

Поздравляем наших конкурсантов!!!

Номинация «Соло»

  • Елена Шинкарева, солистка Большеокуловского СДК

 – Лауреат III степени.

Номинация «Ансамбли и хоровые коллективы»

  • «Народный» вокальный коллектив МУК «Навашинское СКО» («Акцент») – Лауреат II степени.
  • «Народный» вокальный ансамбль «Рябинушка» Новошинского СДК

 – Лауреат III степени.

Уважаемые организаторы фестиваля-конкурса и члены жюри! Огромная благодарность Вам за возможность блеснуть своими талантами и получить компетентную оценку своего творчества!