Театр — моя стихия!

      Комментарии к записи Театр — моя стихия! отключены

Практически с первых дней работы Ивлевой Елены Павловны в Натальинском ДК был организован театральный кружок, в котором занимались и взрослые, и дети. Елена Павловна взяла за правило в любое массовое мероприятие включать элементы театрализации, от этого мероприятие становится ярче и насыщенней. Состав коллектива периодически, конечно, меняется, одни ребята уходят на смену им приходят новые артисты. Поэтому коллектив постоянно находится в поиске чего -то нового и интересного. Сегодня Натальинском ДК функционирует театральная студия «Азбука театра», которую посещают 12 человек от 14-46 лет. Хотелось бы отметить самых ярких артистов студии:

Иван Трофимов — в коллективе более 10 лет, очень яркий и разноплановый актер. Не возможно вспомнить ни одной роли, которая у него бы не получилась. ВАНЯ БРАВО!

Александр Сергеев — мама привела его в студию, когда он учился в 3 классе, со словами: «Возьмите пожалуйста, может где-нибудь пригодится». Маленький, скромный, застенчивый паренек вот уже 8 лет радует зрителей своей игрой на сцене Натальинского ДК.

Егачёв Андрей — 8 марта отметил 5-летний юбилей своего выхода сцену ДК. Его первая роль –Карлсон! Пожалуй, самые яркие его роли Цари и Короли, хотя за чтобы он не взялся всё будет сыграно на «5». Зрители обожают всех артистов театральной студии.

Коллектив «Азбука театра» принимает активное участие во всех районных театральных фестивалях и конкурсах. Неоднократно становился победителем. Актеры вместе с руководителем студии Ивлевой Еленой Павловной принимали участие в областном фестивале-конкурсе театральных коллективов «Сказочный туясок». Пока были награждены дипломом участника, но мы уверенны,  что более высокие награды у  «Азбуки театра» еще впереди!