Литературно-музыкальная композиция «Такое не забывается»

      Комментарии к записи Литературно-музыкальная композиция «Такое не забывается» отключены

2 февраля — 80-ая годовщина разгрома немецкой армии под Сталинградом! Героизм и мужество русского народа должен быть в памяти людей и подрастающего поколения особенно, ведь пока мы помним их подвиг жив! Литературно-музыкальная композиция не просто окунула зрителя в события военных лет и обороны Сталинграда, но и провела красной нитью через всё повествование подвиги простых советских людей настоящих патриотов своей страны.
Сюжетная линия погрузила зрителя в годы Великой Отечественной войны, военные корреспонденты рассказывали о героизме земляков, большеокуловцев, проявивших самоотверженность, силу, волю и мужество в борьбе с врагом.
Песни военных лет, трогали за душу зрителя, а танцевальными номерами, артисты смогли донести до зала всю боль и страх людей во время этой битвы. Все это будто завораживало зрителей, уносило их в то страшное, но значимое в нашей истории время.
Минутой молчания присутствующие почтили память всех погибших в Великой Отечественной войне. В финале прогремел патриотический, торжественный танец с флагами РФ. Закончилось мероприятие возложением гирлянды к подножию мемориала Славы в селе большое-Окулово.
Память о защитниках Родины от фашизма навечно будет жить в наших сердцах!