«И на селе живут актеры»

      Комментарии к записи «И на селе живут актеры» отключены

«И на селе живут актеры». Такой необычный фестиваль-конкурс впервые организовало Навашинское социально-культурное объединение, приурочив его к профессиональному празднику. Десять СДК городского округа Навашинский подготовили на театральную встречу мини-спектакли, в которых демонстрировали артистизм, проявляли харизму, завоевывая симпатии членов жюри.
С приветственными словами к артистам и зрителям обратились начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа Нина Мешкова и директор Навашинского СКО Ирина Мара.
Все коллективы долго и усердно готовились: шили костюмы, мастерили декорации, подбирали музыку, учили слова. Некоторым удалось довести зал до смеха, а другим, напротив, растрогать.
— Все-таки, какие талантливые актеры есть у нас в домах культуры! — говорила Ирина Мара. — Образы продуманы детально. Мы — жюри — поверили каждому актеру. С кем-то переживали, а с кем-то смеялись до слез.
Каждый коллектив был награжден статуэткой и благодарственным письмом. Победителем «Навашинских театральных встреч» заслуженно стали натальинцы с юмористической постановкой «Сказ о том, как царь Горох в народ ходил».

RcySgErgM0E

Изображение 4 из 4