«Разрешите представиться!!!»

      Комментарии к записи «Разрешите представиться!!!» отключены

Х Всероссийский фестиваль — конкурс хореографического, вокального и театрального творчества детей дошкольного и младшего школьного возраста «РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!!!» прошел 25 марта 2018 года в старинно-русском городе Суздаль, организатором которого выступил Центр культуры «Лаукараз».
Центр культуры «Лаукараз» с гордостью и трепетом в сердце представил самый добрый и уютный, невероятно сказочный проект, хореографический ансамбль «ЭКСПРЕССИО» Большеокуловского сельского Дома культуры не случайно принял участие в нем. Новые знакомства, сказочные приключения, душевная атмосфера, фееричное выступление двух коллективов, все это поспособствовало незабываемому проведению весенних каникул, а главное завоеванию побед.
Дипломом Лауреата III степени награжден хореографический ансамбль «ЭКСПЕССИО» Большеокуловского СДК МУК «Навашинское СКО» группа «Конфетти» в номинации: хореография (эстрадный танец, ансамбль) в возрастной категории 7-8 лет.
Дипломом Дипломанта III степени награжден хореографический ансамбль «ЭКСПЕССИО» Большеокуловского СДК МУК «Навашинское СКО» группа «Карамель» в номинации: хореография (эстрадный танец, ансамбль) в возрастной категории 7-8 лет.
Благодарственным письмом за профессиональную подготовку участников, активное участие в проекте, а также за особый вклад в поддержку и развитие детского творчества отмечен руководитель хореографического ансамбля «ЭКСПРЕССИО» Большеокуловского СДК Орлова Александра Андреевна.