Фестиваль «Песни, спетые сердцем»

      Комментарии к записи Фестиваль «Песни, спетые сердцем» отключены

Вот уже в третий раз на площадке парка культуры и отдыха «Озеро зеленое» города Навашино 29 июля 2018 года собирались творческие коллективы сельских Домов культуры Социально-культурного объединения городского округа Навашинский с целью взволновать всех присутствующих зрителей своими чарующими голосами, обаятельным исполнением песен, разноцветием и яркостью костюмов, для развития музыкальной культуры, реализации творческих возможностей, развития лучших традиций художественного творчества, выявления талантливых исполнителей в городском округе Навашинский и в честь празднования Дня рождения нашего родного города Навашино.
Фестиваль «Песни, спетые сердцем» — это песни, которые идут от сердца и проникают в душу, фестиваль, создает магию из слов автора песни… Со сцены и прозвучали такие чарующие магические слова самодеятельных артистов с большим стажем и призванием. Все это люди увлеченные, духовно богатые, ищущие, стремящиеся выйти за черту будней.
Исполнять песни – ведь это не профессия, а состояние души, это истина была доказана на фестивале чуть ли не каждым артистом, который выходил на сцену.
Ведущие фестиваля твердили: «Вот если бы преобразовать все внутреннюю энергию наших исполнителей, то можно было бы обеспечить электричеством весь городской округ Навашинский!», да ведь и правда, на фестивале энергетика зашкаливала, кстати не только энергетика еще и харизма!
Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения. Музыка придает жизнь и веселье всему существующему… Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. Лучшие коллективы и солисты сельских Домов культуры городского округа Навашинский подарили всем присутствующим незабываемые впечатления, истинное наслаждение музыкой, море позитива и отличного настроения!
Надеемся, что фестиваль «Песни, спетые сердцем» станет одним из самых запоминающихся музыкальных событий сезона, так популярность его с каждым годом растет и интерес зрителей к нему не угасает!