«Этот мир придуман не нами»

      Комментарии к записи «Этот мир придуман не нами» отключены

Всех нас объединяет чудо… Чудо, которое живет рядом с нами…
Это чудо нельзя потрогать, но можно увидеть и услышать.
Оно способно заставить нас смеяться и плакать.
Оно имеет душу и сердце.
Чудо рождается здесь на сцене и имя ему – музыка.

И так, это свершилось! 28 июля 2018 года на площадке стадиона Дворца спорта города Навашино прошёл грандиозный концерт, посвящённый пятилетию «Народного» вокального ансамбля «Акцент» МУК «Навашинское СКО».

«Только сегодня и только для вас… На праздничной сцене — Лауреаты Областных, Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей — Народный вокальный ансамбль «Акцент» в юбилейной концертной программе «Этот мир придуман не нами»!» С таких слов, ведущих начался творческий юбилейный вечер коллектива, посвящая его самому лучшему городу Земли, городу имениннику — Навашино!

5 лет много это или мало? Каждый вправе по-своему относиться к этим цифрам, но для «Акцента» — это годы огромного труда и большого успеха.
5 лет работают, совершенствуя своё мастерство, будто единый, хорошо отлаженный механизм, до фанатизма преданные любимому делу – руководители, исполнители, музыканты! Работают во имя сохранения песни… Песни, которая рождает в душе бурю эмоций. Песни, которая заставляет затаить дыхание. Песни, которая поселившись однажды у нас внутри, никогда оттуда не уходит.
5 лет на крыльях песни… Пусть в вашей жизни, уважаемые друзья, будет больше счастливых минут! Таких, когда петь хочется вместе с «Акцентом»!
А вместе с «Акцентом» пелись музыкальные хиты разных лет: «Городские цветы», «Все, что в жизни есть у меня», «Самбо белого мотылька», «Пообещайте мне любовь», «Хорошее настроение», «Этот город самый лучший», «Туманы», «Клыбельная», «От зори до зори», «Марджанджа» и многие другие.

Юбилейное выступление «Народного» вокального ансамбля «Акцент» прошло в атмосфере праздника. Как верно заметил вокалист группы Роман Корчин, случайных людей в тот день на трибунах стадиона не было, там собрались преданные фанаты, как молодые, так и уже не очень. Дружелюбная атмосфера, любовь поклонников и огромные букеты цветов, подаренные по завершении концерта, очень порадовали их и зарядили позитивной энергией на месяцы вперед!

Можно, в целом, с уверенностью сказать: коллектив «Акцента» просто молодец, и концерт прошёл не просто хорошо, а безумно хорошо и здорово!!! Пусть они радуют зрителя такими концертами чаще!!!