«ПОКОРЯЯ НОВЫЕ ВЕРШИНЫ»

      Комментарии к записи «ПОКОРЯЯ НОВЫЕ ВЕРШИНЫ» отключены

23 марта Хореографический ансамбль «ЭКСПРЕССИО» (под руководством: Шиковой Александры Андреевны и репетира Бенземан Ирины Васильевны) большой и дружной командой отправились в г. Суздаль, где приняли участие во Всероссийском фестивале — конкурсе РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ». 

В этом году, на конкурс отправились сразу несколько групп, все участники были настроены на победу и по итогам конкурса они заслуженно стали ЛАУРЕАТАМИ.

Во время конкурсного дня, участникам группы «Конфетти» (6-8 лет) пришлось немало переживать, ведь мастерство танцоров оценивали самые известные педагоги и хореографы Казани, Самары и Санкт-Петербурга, группы «Непоседы» и «Карамель» (9-11 лет) выступали с новыми постановками, а для группы «Смайлики» (до 6 лет) это был первый конкурс.

На фестиваль приехали сильные и  опытные коллективы. Но нашим девочкам удалось справиться с волнением, они подошли к конкурсу со всей ответственностью. Сама атмосфера фестиваля заряжала ребят, на протяжении всего конкурса, они уверенно стремились к высоким результатам, — рассказывает Александра Андреевна.

И вот, когда был объявлен результат, все участники ансамбля «Экспрессио» громко поддерживали друг друга бурными аплодисментами, поднимаясь на сцену за очередным кубком. Итог : «Экспрессио» забрал домой 2 Лауреата III степени и 3 Лауреата II степени.