«Квест игра на приз Деда Мороза»

      Комментарии к записи «Квест игра на приз Деда Мороза» отключены

В канун Нового  года в Роговском СДК прошла квест игра , на приз Деда Мороза , посвященная пропаганде здорового образа жизни .  Перед началом игры  игры, Н. Черемухина сказала ребятам напутственные слова о том, что «здоровье человека – это главная ценность в жизни. Быть здоровым – естественное  желание человека, рано или поздно все задумываются о своем здоровье. Каждый из нас должен осознавать, какой это бесценный клад. А чтобы этот клад не растерять, а наоборот приумножить, необходимо вести здоровый образ жизни. Здоровый образ жизни – это правильное питание, физические нагрузки, закаливания, занятия спортом, это жизнь без вредных привычек и лени. И сегодня на нашей игре, докажите нам, что именно такой образ жизни вы выбираете и будете с ним идти рука об руку всю жизнь.»

 В  квест игре участвовали 2 команды: «Адреналин» и «Динамит»

Каждой  команде были выданы маршрутные листы, где указано на какую станцию  они должны проследовать , где их будут ждать организаторы – ведущие с заданиями, при выполнении которых , команды получают баллы.

Ребят ждали на станциях : «Всезнайкм», «Теоретики», «Игра», «Спортивные фанаты», «Поздравительная»  Играющие двигались от станции к станции, решая интеллектуальные головоломки ,  выполняя практические задания и все это делалось на высоком моральном подъеме, по спортивному азартно и весело.  Ребята успешно справились с поставленной задачей и в конце игры, как это водится их ждал  сюрприз. В этот  предновогодний праздник  в видео обращении  к ним обратился  с поздравлениями Дед Мороз,  поблагодарил за такую интересную игру, пожелав им крепкого здоровья и успехов в учебе.  А его посланник младший из когорты Дедов Морозов вручил детям сладкие подарки, сказа, что  это здорово – когда человек стремится быть здоровым и  успешным, что нам взрослым очень важно, чтоб наше подрастающее поколение   жили в радости и не знали бед.