Детский творческий проект «Первый шаг»

      Комментарии к записи Детский творческий проект «Первый шаг» отключены

В 2014 году был создан проект, позволяющий маленьким дарованиям попробовать свои силы на федеральных площадках. Для кого-то это стало путевкой на «большую» сцену. 

Детский творческий проект «Первый шаг» помогает юным талантам расти и шагать дальше в многогранном мире искусства под руководством опытных наставников, а родителям представлять детей за пределами своего города.
В этом году режиссёр «Народного» театра Большеокуловского СДК, Мешалкина Наталья, решила попытать удачу и отправить заявку в проект, в номинацию «Юный актёр» ,сразу на двух участников своего коллектива: Нибусину Варвару и Шмелькова Артёма.
Первый этап (отборочный) проходил в дистанционном формате: были отправлены видеозаписи подготовленных ребятами постановок.
Организаторы проекта отсмотрели работы наших юных талантов и пригласили 23 октября на очный кастинг в Нижний Новгород.
Шмельков Артём выступал со стихотворением «О Малыше и Собаке» (автор неизвестен), а Нибусина Варвара «Плохо девочкой мне быть» Н.Кирей.
По результатам очного кастинга, в финал проекта прошла Нибусина Варвара.
Гала- Концерт финалистов состоялся 12 декабря в Нижнем Новгороде в Центре Культуры «Рекорд». За звание победителей боролись 23 участника в возрасте от 6 до 10 лет по четырём номинациям «Юный танцор», «Юный актёр», «Юный вокалист» и «Юный музыкант».
Варвара заняла второе место в своей номинации!!! Получила Диплом, памятный подарок и денежный Грант, которым она может воспользоваться на участие в других конкурсах или кастингах.
Поздравляем нашу победительницу!!!